О Школе

Занятия проводит инструктор лечебной физкультуры, сертифицированный фитнес тренер с 27-летним опытом работы, член Юнеско в Харькове по танцевальной категории CID, автор запатентованной работы "Природа здорового тела", руководитель Школы женского здоровья и студии восточного танца

Виктория Счастливая.

Телефон для контакта: (067) 581 15 34



понедельник, 21 ноября 2011 г.

С Днём рождения, Лейла! :)

Милые мои, дорогие девочки!!!! Каждая из вас - частичка моей души и каждая из вас за то время, что мы вместе, стала моей подругой!!! И поэтому я была бесконечно рада всех вас видеть на праздновании нашего 9-летия. А сегодня вдруг заметила, что еще и дата была такая интересная : 20.11.2011г. Вот и не верь в мистику -нечастое сочетание, интересная дата, возможно, поэтому так необыкновенно интересно и тепло прошел наш праздник! Спасибо огромное всем, кто пришел, кто звонил с поздравлениями, всем, кто говорил такие теплые слова!!! Я получила такой огромный заряд положительной энергии, что хочется летать!!! Какое счастье - увидеть всех вас вместе!!!! Спасибо за большущее количество цветов, за все ваши подарки !!!! Спасибо всем вам за активное участие в наших конкурсах, все вы необыкновенно артистичны и талантливы!!!! Двочкам спасибо, кто учавствовал в "Сказке..."Молодцы!!!репетиции наши были не зря!!! Не подвели!!!!!! Ни одна роль не осталась незамеченной, и ведущая Олечка тоже огромная умничка!!! (все,у нас появилась еще одна ведущая мероприятий))))) Спасибо Светочке Узких за то,что с нами)))и за то,что несмотря на занятость,продолжает вести наш блог,благодаря которому мы можем общаться и узнавать все новости и события! Спасибо и Леночке Дронь,И Валентине Ивановне,и Светочке Сулима(спасибо,Светуль,что выкроила время и заскочила к нам!!!!мы тебя любим и всегда рады видеть!),ой,не хватит страниц в блоге,чтоб перечислить всех наших-моих))))великолепных девочек!!!! И Наташенька Остапенко,и Настюшка Сырцова(которая тоже всегда с нами!!!!)и Оленька Кирчанова,всем-всем(не обижайтесь,кого не перечислила))))))все вы НАШИ,я вас всех очень люблю и просто счастлива,что у нас есть возможность собираться!!!!Надеюсь,в недалеком будущем мы обязательно что-то подобное придумаем!!!(ну не далее,как 14февраля-День Святого Валентина,или,например,8 марта!!!!))))Спасибо Людочке Савчук за то, что помогла с репетицией танцев,ты умница,танцевала великолепно!!!Просто красавица!!!!Ларочка Кокарева молодец,очень артистична!!!А песня в исполнении трио - нечто!!!!!
Девочки, я уверена, что у нас будет еще не один случай проявить себя в разных амплуа!!!
Поделитьесь фотографиями,а видео будем ждать(спасибо большущее нашей Леночке,которая вместо отдыха снимала нас всех и,будем надеяться,что все получилось!!!)
Спасибо Викусе Росляковой за ее подарок (до этого дня мне никто не дарил стриптизера)))))))
























четверг, 27 октября 2011 г.

Отмечаем 9-летие!!!

Школа Женского Здоровья и Обаяния празднует 9-летие!!!!

Приглашаем всех желающих принять участие в празднике!!!!


Празднование состоится 20 ноября 2011года в кафе "ПОЛОНЕЗ"
(ст.метро Научная)

Начало мероприятия в 14.00

Вас ждет организованный капустник и мини - спектакль по мотивам

сказки Пушкина "О царе Салтане", выступления танцевального коллектива и

сольные номера.

Каждый желающий может принять участие

в любых творческих направлениях.

Заявку на участие в мероприятии и заказ столика необходимо предоставить не позднее

17 ноября.

Количество мест 47!!! Для празднования выделяется отдельный

очень уютный банкетный зал.

Стоимость банкетного стола (входит обслуживание,сервировка, музыкальное сопровождение)

150 грн (внести до 17 ноября)

Будет накрыт один большой праздничный стол.

Меню :

куриный рулетик, жюльен, пица, мясная нарезка, соки, вода, фрукты,

шампанское и вино

Также вас ждет подарок от руководителя школы :

праздничный торт!!!!

Можно сдать 30 гривен, в которые включена аренда и музыкальное сопровождение и при желании сделать любой заказ.



Видео и фотосъемка только приветствуются!!!! Активное участие - тоже!!!!

Приходите сами, приводите друзей и подруг, вас ждет отличный отдых!!!!

вторник, 20 сентября 2011 г.

Нашей школе 9 лет!

В октябре нашей школе 9 лет, по этому поводу собираемся на грандиозную вечеринку с танцами, шутками, мини-спектаклем, конкурсами и прочими развлечениями! Точное место и время (вероятнее всего, последние числа октября,воскресенье,уютная кафешка в центре человек на 30-40)))))) -будет известно позже. А пока есть предложение всем, кто желает принять участие в проведении , участвовать в театрализированном спектакле во время самой вечеринки: , мы собираемся в нашем женском клубе уже в это воскресенье, 11 сентября, с 10 часов по адресу: ст.Метро Арх. Бекетова, ул.Скрыпника,7 .Наше заседание продлится до 13 часов. Будем обговаривать сценарий будущего мероприятия, распределять роли,создавать образы и еще много интересного. Занятия Клуба будут проходить каждое воскресенье,бесплатно, приходить могут все желающие, независимо от посещения тренировок в нашей школе!В самое ближайшее время всех ждут интересные лекции от астролога и психолога!Ждем активных,энергичных,разносторонних!!!