О Школе

Занятия проводит инструктор лечебной физкультуры, сертифицированный фитнес тренер с 27-летним опытом работы, член Юнеско в Харькове по танцевальной категории CID, автор запатентованной работы "Природа здорового тела", руководитель Школы женского здоровья и студии восточного танца

Виктория Счастливая.

Телефон для контакта: (067) 581 15 34



понедельник, 29 ноября 2010 г.

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ТРЕНИРОВОК

учитывая пожелания девушек, которые занимаются в школе "Лейла" и комментарий наших Уважаемых Гостей блога, предлагаем вашему вниманию

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ТРЕНИРОВОК


1. Перед тем, как идти на занятие, плотно не кушать.

При перегруженном желудке нарушается пищеварение, тяжелее заниматься, что негативно скажется на общем состоянии.

Можно съесть легкую пищу за 1.5 - 2 часа до занятия.

2. Рекомендуется одевать удобную и комфортную одежду, не сковывающую движений.

3. Нежелательно опоздание более чем на 10 мин. по следующим причинам:

3.1. Разминка, настрой на занятие начат и вам будет сложно сразу включиться в процесс.

3.2. Ваше опоздание может помешать всем присутствующим, отвлечь от занятия как учеников, так и тренера.

4. Разговоры на отвлеченные темы во время тренировки отвлекают Вас, тренера и окружающих, поэтому лучше их проводить за пределами зала или во внеурочное время.

Вопросы, касающиеся занятия, лучше задавать после тренировки, чтобы не отвлекать окружающих и не отвлекаться самой.

5. На тренировках рекомендуется вести себя корректно по отношению к тренеру и к окружающим, что создает дружелюбную атмосферу, способствующую настроению и восприятию изучаемого материала.

6. Перед тем, как вы решите заняться танцами или другой физической нагрузкой, проконсультируйтесь с доктором и получите его одобрение.

7. Во избежание переутомления и перегрузок все упражнения выполняйте с учетом собственной подготовки, состояния здоровья, веса тела и возраста.

С любовью и пожеланием здоровья, Виктория.

6 комментариев:

  1. Данный пост означает лишь, что на занятия приходят "несознательные" люди, не понимающие куда и зачем пришли, или то, что тренер не в состоянии Вести занятие и держать группу под контролем. Ни на одном сайте школы данной направленности не видел ничего подобного. Очень неприятно читать.

    ОтветитьУдалить
  2. Я думаю, что тренер вправе устанавливать свои правила, исходя из опыта работы. Возможно такие правила помогут соблюсти порядок на тренировках.
    Когда я занималась на занятиях у Виктории, всё проходило очень корректно и в дружественной обстановке.

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, люди бывают разные, и Виктория, я Вам скажу, умеет найти подход к каждому.

    ОтветитьУдалить
  4. Отвечу на комментарий "Анонимного".
    1. То,что Вы интересуетесь разными сайтами школ данной направленности, и нашим в частности, уже хорошо...
    2. Когда человеку предлагают определенные условия,или правила, это вовсе не означает, что этот человек несознательный, или недостойный, или он не понимает элементарных правил поведения.
    3. Просто предлагается ознакомиться с ними лишь для предотвращения каких-либо вопросов, действий, определенного поведения.
    4. Если человек понимающий и грамотный, он не воспринимает пункт "не пить" как то, что его приняли за алкоголика))))))(надеюсь, Вы понимаете, что я утрирую))))))
    5. Когда предлагаются определенные нормы поведения или правила, это не значит, что человек не умеет и не знает как себя вести или предлагающий ознакомиться с правилами пытается путем нескольких пунктов решить все свои задачи, проблемы и сразу взять все под контроль.
    6. По Вашему ответу сразу видно, что на тренировках вы у меня не были, иначе не писали бы обо мне,как о тренере,который не в состоянии вести занятие и держать группу под контролем.
    7. Надеюсь, что на своих тренировках все же могу установить некие правила, не унижающие и не оскорбляющие никого как личность.
    8. С пунктом 1-м,9-м и 10-м никому не помешает ознакомиться...,и пункт 7-й тоже никого не обижает.
    9. Пункт 3-й я объясняю...
    10. При необходимости могу объяснить каждый пункт.
    11. Правила все-таки есть (прийдите, например, в УНИФЕХТ) и ознакомьтесь с правилами посещения тренировок для всех в целом и для каждого отдельно, кто посещает любые занятия любого уровня.
    Каждое предприятие, фирма, школа и т.д. вправе установить свой внутренний распорядок и свои правила...
    12. Все же Анонимным оставаться удобно, но я предлагаю подписывать имя - это будет честно (прошу админа нашего сайта обрать на это внимание и не размещать анонимки) ,и наш сайт будет дискуссионным, но открыто.Готова общаться,зная с кем,"ветряные мельницы" не приветствую.
    13. Ну вот, комментарий у меня вышел с большим количеством пунктов, чем правила))))))
    14. Надеюсь, что разместив правила, не обидела никого из девочек, которые у меня занимаются и ни кому не пришлось отнести себя к "несознательным".
    Ко всем с любовью, Виктория.

    ОтветитьУдалить
  5. Вик, просьбу админу -- учту! беру на вооружение и закрываю ему доступ. С этих пор, анонимные сообщения будут модерироваться мной и НЕ будут проходить в комментарии.

    ОтветитьУдалить
  6. Учитывая пожелания девушек, которые занимаются в школе "Лейла" и комментарий наших Уважаемых Гостей блога, Викторией были внесены изменения в правила проведения тренировок.

    ОтветитьУдалить