О Школе

Занятия проводит инструктор лечебной физкультуры, сертифицированный фитнес тренер с 27-летним опытом работы, член Юнеско в Харькове по танцевальной категории CID, автор запатентованной работы "Природа здорового тела", руководитель Школы женского здоровья и студии восточного танца

Виктория Счастливая.

Телефон для контакта: (067) 581 15 34



понедельник, 22 ноября 2010 г.

Концерт состоялся!

...Спасибо всем, кто участвовал в концерте к 8-летию Школы !!!
Большая благодарность Насте Сырцовой, Лене Никулиной, Ларе Кокоревой, Наташе Остапенко, Оле Кирчановой, Вике Марыкивской, Валентине Скоковой, Люде Савчук. Большое спасибо за помощь и поддержку всем остальным девочкам, спасибо большое Вике Росляковой за помощь и поддержку за кулисами!
Огромное спасибо Зрителю за понимание и терпение!!!
Спасибо всем-всем нашим гостям,принимавшим участие в концерте за замечательные и яркие номера!!!
Спасибо Татьяне Турка за помощь в организации, за постановку замечательного мини-спектакля!
Вы все большие умницы!!!

"Огромное спасибо всем нашим девочкам,которые проявили себя во время концерта как на сцене,так и в гримерках только с лучшей стороны!!! Никакой паники во время отключения света,музыки,умницы,сдержанные,корректные,и-настоящие актрисы!!!!Девочки,я вами всеми горжусь!!!Спасибо вам всем за цветы,за теплые слова и за слова поддержки во время самого концерта!!!Я вас всех очень люблю!!! Большое отдельное спасибо Татьяне,которая "тянула" на себе всю техническую часть,поддерживала меня даже своим присутствием на концерте! Большое спасибо Людочке за помощь на сцене, за роль ведущей!! И спасибо каждому зрителю,пришедшему на концерт,верившему нам, спокойно и терпеливо,с пониманием относящемуся к форс-мажорным обстоятельствам,не зависящим от нас...Спасибо всем, кто высказал свои впечатления и свое мнение о концерте, корректно подсказал ошибки- это очень важно для меня лично, следующие мероприятия будем стараться провести еще лучше!!! Виктория Шмыгаренко."


Виктория.


"Готовы фотографии, несмотря на то, что были перебои со светом и сцена не освещалась,благодаря профессиональному фотографу и аппаратуре,большинство фотографий получилось.В связи с тем, что услуги профи очень дорогие, фотографии можно приобрести по цене 1грн 50коп за 1 штуку или продается диск,на котором больше 200 фото,спектакль и первый танец с тростью сняты в отличном качестве и полностью
,есть фотографии Лены Дронь,Валентины Ивановны,и др.Стоимость диска(можно приобрести один на всех и распоряжаться им на свое усмотрение) 100грн"



















наши самые дорогие гости-детишки из "Гармонии с воспитателями





В гостях у "Гармонии"













2 комментария:

  1. Викусь, можешь узнать у "Гармонии" -- им посуда нужна?
    у нас много хорошей посуды дома скопилось...
    может не совсем современная, но новая, чистая, мы могли бы туда им отвезти, если им нужна.

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, спасибо тебе за то, что не только нас не забываешь, но и о детках из "Гармонии" помнишь!!!! Туда нужно все!! Особенно им всегда нужны вещи и предметы личной гигиены, потому что дети постоянно меняются - их привозят в приемник, и затем постепенно каждого распределяют на дальнейшее место пребывания, отсюда и название: "приемник - распределитель". А дети ведь разные бывают..кого-то на вокзале нашли, в чем есть, и больше ничего, даже запасного белья...а потом эти дети сменяют других, и теперь уже свои вещи забирают с собой, вот поэтому постоянная необходимость в вещах....Спасибо всем нашим девочкам за понимание и поддержку в помощи деткам и сборе средств и вещей!!!! По поводу посуды я спрошу у директора обязательно!!!Вика.

    ОтветитьУдалить