О Школе

Занятия проводит инструктор лечебной физкультуры, сертифицированный фитнес тренер с 27-летним опытом работы, член Юнеско в Харькове по танцевальной категории CID, автор запатентованной работы "Природа здорового тела", руководитель Школы женского здоровья и студии восточного танца

Виктория Счастливая.

Телефон для контакта: (067) 581 15 34



вторник, 1 июня 2010 г.

"Лейла" в гостях у "Искры-шоу"







Как известно ранее, наш коллектив был приглашён в качестве гостей на концерт, организованным коллективом, который отмечал юбилей --10 лет!

Наши девочки выступали на концерте с двумя номерами-- Танец "Весёлые пастушки" ( с тростью) и Арабик -Фламенко.

Станцевали на мой взгляд хорошо, хотя на фламенко лично я немного "стратила", но надеюсь, этого никто не заметил или это не сильно бросилось в глаза.

Всем девочкам и Виктории-- спасибо за участие и поддержку!
А коллектив "Искры-шоу" мы от всей души поздравляем с юбилеем и желаем ему творческих успехов!







4 комментария:

  1. Девочки, ВЫ невероятно КРАСИВЫЕ!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девченки,какие мы все молодцы!!! Фламенко-арабик смотрелся очень эффектно. Отдельное спасибо Виктории за создание и постановку такого зрелищного танца. Ждем следующих красивых идей.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька,спасибо за спасибо)))))))
    Танец действительно очень хорош(хотя,делала бы я постановку для более профессионального коллектива,усложнила и побольше элементов внесла),-а так получился просто сценический номер...Но при этом тоже интересный!!!!
    И за то,что вы все прочувствовали идею и задумку и воплотили ее на сцене,всем вам отдельное и огромное спасибо!!!!!!
    Следующая красивая идея уже есть...если вы со мной,вот-вот начнем...мне только нужно настроиться...жду творческий кураж и натхнення)))))
    И еще жду весь коллектив на тренировки,а то каждая из вас появляется,как ясно солнышко на тренировки,и каждый раз один элемент приходится повторять,а от этого натхнення не возростает)))))
    Так что жду,готова,всегда с вами!!!!
    Всем спасибо за великолепный девичий поход в кафешку после концерта!!!!
    Настроение до сих пор-великолепное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большущее нашей Викусе, нашим девушкам-лейлушкам и гостеприимным "Искры Шоу". Как здорово, что мы танцуем!!! Я получила море эмоций и отличного настроения ))) Я вас всех очень люблю!!!!!!! Спасибо, что вы есть!

    ОтветитьУдалить