О Школе

Занятия проводит инструктор лечебной физкультуры, сертифицированный фитнес тренер с 27-летним опытом работы, член Юнеско в Харькове по танцевальной категории CID, автор запатентованной работы "Природа здорового тела", руководитель Школы женского здоровья и студии восточного танца

Виктория Счастливая.

Телефон для контакта: (067) 581 15 34



суббота, 6 августа 2016 г.

Женщина может почувствовать себя Хозяйкой.


К глубокому сожалению, в наше активное и стремительное время многие из нас разучились быть женственными! И этому есть несколько причин, но одной из главных является - современный скоростной ритм жизни! Женщине практически некогда остановиться и в перерывах между работой, домом, семейными заботами и просто почувствовать свою женскую природу!
Танец дает определенное состояние слияния с Природой, с музыкой, попадание в энергетический жизненный поток, где Женщина может почувствовать себя Хозяйкой))
Основная цель и задача наших занятий - ликвидация зажимов, напряжения, умение управлять своим настроением, раскрепощение не только мышечное, но и эмоциональное.


Восточные танцы и дают огромный оздоровительный эффект. Благодаря мягким и плавным движениям под музыку, когда женщина ощущает свое тело, свои мышцы, находясь в движении и в то же время оставаясь в состоянии комфортного спокойствия, тренируется и восстанавливается вистибулярный аппарат, улучшается кровообращение, ликвидируются застойные (тут нельзя не отметить глубокие мышцы малого таза). И, конечно же, укрепляются мышцы спины и вырабатывается красивая осанка и походка. Позвоночник становится гибкий и подвижный. Восточные движения способствуют грациозности и пластике, мягкости внешней и внутренней, позитивному настроению.
Говорить об этих танцах и эмоциях, которые они дарят, можно бесконечно. Но лучше всего вам расскажет ваше тело уже после нескольких занятий. Нужно только прийти и попробовать. Мы рады абсолютно всем, независимо от возраста и комплекции. Главное наше "требование" - желание менять что-то в себе в лучшую сторону))
Вы получите знания о технике выполнения всех движений, научитесь соединять отдельные элементы танца в связки, составляющие единое целое. Научившись Танцу, вы приятно удивите своих друзей и родных.
Школа восточного танца "Лейла" была создана в 2002г. и является одной из первых в г.Харькове. Большое количество нынешних преподавателей различных танцевальных Школ и Студий являются выпускниками и учениками нашей школы. За весь период плодотворной работы Школы были выпущены более 700 человек и более 16 преподавателей танцев, среди которых есть участники и победители всевозможных конкурсов и фестивалей как в Украине, так и за ее пределами. Мы гордимся каждой нашей Ученицей! И не можем не похвастаться - одна из наших девушек - Чемпионка Европы в 2012г. и Чемпионка Мира по Беллидансу в 2016г.
Руководитель - Виктория Счастливая, профессиональный хореограф - постановщик, тренер танцевально - двигательной терапии, инструктор лечебной физкультуры, организатор большого количества театральных и танцевальных концертов и фестивалей, в том числе благотворительных. Виктория является режиссером театра при Центре Культуры киевского района г.Харькова, автор работы "Природа здорового тела", Член Президиума ЮНЕСКО в г.Харькове.
Добро пожаловать в наш дружный, активный, открытый, позитивный, счастливый коллектив!!!
Первое, пробное занятие состоится 11 сентября 2016г. в 12.00 по адресу: г.Харьков, ул.Совнаркомовская, 13 ( ДК Полиции, большой зеркальный зал).
http://leyla-dance.blogspot.ru
https://vk.com/club37909961

Комментариев нет:

Отправить комментарий