О Школе

Занятия проводит инструктор лечебной физкультуры, сертифицированный фитнес тренер с 27-летним опытом работы, член Юнеско в Харькове по танцевальной категории CID, автор запатентованной работы "Природа здорового тела", руководитель Школы женского здоровья и студии восточного танца

Виктория Счастливая.

Телефон для контакта: (067) 581 15 34



воскресенье, 13 декабря 2009 г.

ДевиШник удался!


























13 комментариев:

  1. Светочка!!Спасибо тебе огромноейшое!!!))Ты-наша пчелка!!!!))И спасибо всем за такой чудесный вечер!Была очень теплая обстановка и еще лучше компания!!!)))Фотки очень прикольные получились!!И я же ш жду видео!!!!;)

    ОтветитьУдалить
  2. Настюха! Спасибо!
    Видео в данный момент загружается на ютуб :)) так что-- следите

    ОтветитьУдалить
  3. Настя!Светочке,значит,спасибо,/это правильно,не просто спасибо,а спасибо огромное,прям-таки дабл-спасибо!!!/но и организаторам можно спасибо сказать/улыбаюсь,но не сильно.../
    ..а теперь мои эмоции после вчерашнего...
    В самую первую очередь я лично/надеюсь,ко мне присоединятся все без исключения/хочу сказать спасибо Танюшечке Гладун!!!Ведь и помещение какое нам выделили,и сценарий получился прям таки концерт,я первый раз за все время сбора девичников пришла как в гости,на все готовое.
    Танечка,ты в очередной раз даешь мне убедиться,что я никогда не ошибаюсь в людях!!!!
    И я очень тебя люблю!!!
    В следующий раз отдыхаешь ты!!!
    Смотрю на фотографии,любуюсь!!!
    Какие все без исключения красавицы!!!Концерт замечательный,все танцевали красиво,с душой,на положительном настрое!!!
    Я так давно ТАК не отдыхала!!!
    И девочек рада была видеть ,которых давно не видела,но которым всегда рада-это Тоня,Наташа и Оля!!!Не забывайте нас!!!
    Девушки!Очень надеюсь,что никто не скучал!!!
    Жаль,что не все смогли прийти,нас бы собралось человек 50!!!Вот это вышла б гуляночка!!!
    Пришла домой в половину второго ночи,уставшая,но такая счастливая!!!Всем-всем спасибо!!!
    Хочу еще!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки!!!Танюшкин муж снимал весь концерт ,все номера,и розыгрыш с султаном, чуть-чуть стол,в целом примерно час съемки нашей гуляночки.Во-первых,кто хочет приобрести,дайте заявочку.
    Во-вторых,думаю,нужно гривен по 5-6сброситься человеку "на магарыч"!Все-таки Олег пришел,свой выходной провел не дома на диване,а помогал любимой жене,а у нас видео будет,память,сейчас может и не так интересно,а лет через пять посмотреть свои и не свои танцы ,конкурсы...
    Ой,и за конкурсы двум нашим девушкам огромное спасибо!!!Подошли к процессу очень серьезно!!!А получилось красиво,весело и не серьезно.То,что нужно!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Делаю заявку на видео! :)
    (на магарыч Олегу принесу во вторник на тренировку) Спасибо Олегу за видео!

    ОтветитьУдалить
  6. Я в который раз убедилась, что лучше нашего коллектива просто нет!!!! Спасибо за такой праздник всем девочкам, кто организовывал и просто пришел, за интересные конкурсы, за танцы от которых просто глаз не оторвать, и конечно Викуське и любимым "лейлушкам". Я отдохнула и натанцевалась от души, а сегодня проснулась просто счастливой. Что значит столько прекрасных и добрых людей в одном месте! Фотки супер! От меня заявочка на диск и вопрос,
    когда следующий девичник?

    ОтветитьУдалить
  7. А следующий девичничек сделаем к 8 Марта себе,любименьким!!!
    Мы раньше обязательно к Новому Году,к нашему,девичьиму дню мартовскому, всегда делали вечериночки.Вот только в прошлом году на 8е я подкачала,ничего не организовали...,думаю,к марту что-то сделаем не то чтобы скромнее,но постараемся еще дешевле,чтобы могли все прийти!Буду об этом думать.
    А пока что думаю о том,что Леночка Дронь немного расстроилась,что не удалось выступить...Вышла такая необычная,такая красивая...Для меня вообще этот номер был очень загадочным,ведь трайбл -не моя любовь,и Леночка где-то занималась,и показать хотела нам.
    Ленусик,очень жаль,но ты не расстраивайся,ты нам его обязательно покажешь и на концерте :сразу говорю примерную дату - к Св. Валентина /14февраля/и на девичнике в марте...
    Я вот еще чего думаю-место надо "ненакуренное",нас несколько человек осталось почти до победного....надышалась я так,что горло сегодня першит,а вчера глаза пекли..не годится нам,лучше сладостей восточных поесть.Об этом,кстати,тоже подумаю...Обещаю!

    ОтветитьУдалить
  8. И я очень хочу диск!!!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Пересматриваю видео и радуюсь!
    Настя на вечеринке просто ЗВЕЗДА! :))))
    Танцы всех девочек очень понравился! И что самое интересное, -- ни у кого не было скованности такой, как на тренировке при репетиции. Настюша, ты особенно хорошо себя показала со всех сторон! :) И с левой и с правой! :) в такую девушку влюбиться с первого танца можно! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Какой душевный получился "девишник"! Жаль, что быстро все закончилось. Я давно уже так не веселилась. Большое спасибо организаторам такого праздничного мероприятия. Побольше бы таких праздников в нашу жизнь.

    ОтветитьУдалить
  11. Светуличка!!Спасибо огромное еще раз!!)))Хоть я и думаю,что ты перебарщиваешь...)))

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый вечер девченки!как приятно читать коммент.по поводу нашего отдыха,мы как настоящий гарем,зделали сами себе праздник,огромное спасибо всем участницам,танцевали все супер,каждая по своему красива и индивидуальна!спасибо за стихи,за участие в конкурсах,спасибо нам ведущим-сценарий был создан за 15мин.А если серьезно подготовиться,представляете этот праздник!вообщим есть над чем подумать.Спасибо Леночке -хабиби,спасибо лейлушке-Викуле,за ваши труды,они хорошо видны,Светик браво за фото.Девченки диск готов он уже у Вики.И не выдумывайте насчет могорыча.Все и так супер.
    студия "МИКАЕЛЬ" ТАНИША.

    ОтветитьУдалить